Дождевик Оксфорд на молнии. Усовершенствованная модель, со множеством доработок и улучшений

            Перейдем сразу же к улучшениям дождевика. Первое, что стоит отметить, - это застежка молния, которая, ко всему, оснащена потайной ветрозащитной планкой. Она не портит вид, не парусит, как классическая наружная, не создает дополнительных задувов и заливов при сильном фронтовом ветре. Она просто спрятана вовнутрь – очень удобная и необходимая вещь в накидке от непогоды.

мужской стильный дождевик

            Следующий немаловажный момент – это доработанные и усовершенствованные плечевые рукава. По многочисленным отзывам было принято решение доработать проблемные места у плаща, и убрать полностью шов на ключице, теперь рукав – реглан (особенный бесшовный вид плечевого соединения), как следствие, из-за отсутствия шва, улучшились водооталкивающие свойства накидки.

Женский дождевик оксфорд на молнии

            Переходим далее, капюшон оснастили, помимо шнуровки, контрящими крокодильчиками, которые фиксируют степень затягивания шнурков. Теперь нет необходимости завязывать их и материться от невыполнимости в условиях сильного ветра. К тому же, зачастую, потом не всем удается развязать затянувшиеся узлы.

Дождевик модный мужской

            Манжеты так же присутствуют, как и предыдущих моделях, однако они теперь тоже потайные (прячутся под основной рукав). Вещь, в принципе, не особо принципиальная, но для эстетов и перфекционистов весьма важная.

женский стильный плащ-дождевик оксфорд на молнии

            Карманы накладные теперь имеют защитные клапаны, вода больше не заливает вовнутрь, как у боковых без защитной планки.

            Подмышки рукавов оснастили металлическими вентилирующими люверсами для улучшения терморегуляции.

            И, последнее, на что стоит обратить внимание – это наличие сумочки для транспортировки. В нее удобно складывается плащ-дождевик и застегивается на молнию.

Облегченный городской дождевик для мужчин

            В целом, руководствуясь вашими пожеланиями, мы доработали модель и теперь готовы представить вам ее на всеобщий суд. По своим параметрам и показателям – это все тот же старый добрый Оксфорд на кнопках, только в новом обличии.

женский облегченный дождевик для города