Куртка-дождевик на молнии с капюшоном. Достоинства и недостатки

          Сама по себе идея создания укороченной модели дождевиков пришла вместе с активным отдыхом и подвижным спортом. Согласитесь, не удобно, скажем, бегать, когда плащ волочется между ног.

          Ветровка сшита из полиэстеровой легкой прочной ткани с защитным Milky нанесение со внутренней стороны. В нем легко и комфортно даже совершать пробежки в моросящую погоду. Для занятий спортом – идеальный вариант.

          Теперь по конструкции. Широкий свободный бесшовный крой куртки позволяет носить даже теплые вещи. Рукав - усовершенствованный реглан до полноценного «пингвина» - не сковывает движений при активных движениях. Капюшон глубокий и удобный, оснащен крокодильчиками и шнуровкой. Фишка этой модели заключается в том, что чехол для ветровки является собственный карман. Куртка просушивается и аккуратно складывается во вывернутый карман-чехол и застегивается на молнию. Получается компактная сумочка с дождевиком – очень удобно.

          Имеет цветовой и размерный ряд от S до XXL и гамму: от ярко-желтого до фиолетового.

Вердикт: стоит, однозначно, купить стильный дождевик для мужчин и женщин, занимающихся спортом или просто любителей прогуляться по городу.

Дождевик желтый для мужчины на молнии