Дождевик для города Нова на кнопках

           Речь пойдет о плаще городском - Нова на кнопках. Это стильный дождевик из полиэстеровой легкой ткани, оснащенный защитной милки-пропиткой, благодаря которой ткань становиться водоотталкивающей.

           В этом дождевике сочетается элегантность и стиль, простота и надежность. Металлические черные кнопки присутствуют даже на манжетах рукавов, капюшон углублен для возможности ношения головных уборов и пышных шевелюр. В комплекте присутствует чехольчик.

           Из жирных плюсов сразу отметим эстетику этого плащ-дождевика. Он изящен в исполнении, отточен во всех мельчайших элементах и очень красив. С виду никогда не скажешь, что это дождевик. Второй жирный плюс – это комфорт в ношении, при малом и среднем затяжном дожде, в нем практически отсутствует парниковый эффект, даже наоборот, холодные капельки дождя охлаждают тело, скатываясь по поверхности и забирая тепло тела вместе с собой.

           Из минусов, конечно же, как любая пропитка, не способна сдержать сильные ливни дольше 15 минут. С другой стороны, в 90% случаев – это идеальный вариант для того, чтобы защитить себя от намокания и почувствовать себя максимально комфортно.

           Ко всему, эта модель имеет широкий цветовой сегмент и размерный ряд. Вы всегда можете купить дождевики для пробной партии у нас из разных расцветок и размеров для своего магазина, а потом постепенно до заказывать по потребности.

Дождевик желтый Нова на кнопках для мужчины