Новости

           Добрый день, дорогие друзья!

           Сегодня сделаем небольшое отступление от знакомства с классификацией дождевиков и поговорим об идеальной модели для проведения флешмобов. В конце статьи мы покажем видео классного флешмоба от нашего постоянного партнера компании ZENDEN с использованием наших плащей

Флешмоб с дождевиками Zenden

             Добрый день, дорогие дамы и господа!

             Продолжаем цикл статей по знакомству с различными дождевиками. После обзора пончо на очереди виниловый дождевик на кнопках мужской.

Как правильно подобрать и приобрести мужской дождевик

          Добрый день, дорогие наши читатели!

          Сегодня на очереди разговор о пончо для велосипедистов. Затронем его минусы и плюсы и поговорим о том случае, если вам нужно купить пончо дождевики оптом.

Плащ дождевик туристический купить недорого в Москве

           Добрый вечер, дамы и господа!

           Продолжаем постоянную рубрику «Знакомство с новинками» и на очереди будем говорить о том, когда и в каких случаях нужно купить дождевик на липучке и о всех плюсах и минусах этого типа дождевичка.

Дождевик на липучке купить оптом в Москве

           Добрый день, дорогие друзья!

           Сегодня сделаем небольшое отступление от знакомства с классификацией и видами, и поговорим о том, почему отправляясь в поездку даже в снежный регион нашей необъятной Родины нужно купить дождевик с собой в поездку.

           Итак, на дворе 2019 год, январь, присаживайтесь поудобнее, и мы начинаем.

Зачем нужно купить дождевики оптом отправляясь на отдых в Сочи

      Итак, дорогие друзья, всем, категорически, хорошего настроения и праздничный салют! Настало время разобрать каждый дождевик подробно. Присаживайтесь поудобнее, и мы начинаем. 

Дождевик пончо одноразовый для концерта под дождем